СОСТАВ РЕКТОРАТА УГНТУ

(по состоянию на 2018 год)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Бахтизин Рамиль Назифович

ректор

2

Ибрагимов Ильдус Гамирович

проректор по учебной работе

3

Баулин Олег Александрович

проректор по учебно‑методической работе

4

Исмаков Рустэм Адипович

проректор по научной и инновационной работе

5

Волков Алексей Владимирович

проректор по эксплуатации и развитию имущественного комплекса

6

Хусаинов Марат Абзалович

проректор по внешним связям

7

Евтушенко Евгений Викторович

проректор по экономике

8

Крысь Елена Ниловна

главный бухгалтер

9

Щербаков Александр Сергеевич

помощник ректора

10

Гаитов Айдар Фагимович

помощник ректора

11

Зинченко Михаил Юрьевич

помощник ректора

12

Усманов Руслан Валерьевич

помощник ректора

13

Кинёв Сергей Анатольевич

советник ректората

14

Даминев Рустем Рифович

директор филиала в г. Стерлитамаке

15

Лунёва Наталья Николаевна

директор филиала в г. Салавате

16

Мухаметшин Вячеслав Шарифуллович

директор филиала в г. Октябрьском

17

Зац Алексей Савельевич

директор Института дополнительного профессионального образования

18

Кузнецов Дмитрий Валерьевич

директор Архитектурно‑строительного института

19

Лейберт Татьяна Борисовна

директор Института нефтегазового бизнеса

20

Солодилова Наталья Зиновьевна

директор Института экономики и сервиса

21

Рахимов Марат Наврузович

декан технологического факультета

22

Тляшева Резеда Рафисовна

декан механического факультета

23

Султанмагомедов Султанмагомед Магомедтагирович

декан факультета трубопроводного транспорта

24

Могучев Александр Иванович

декан горно‑нефтяного факультета

25

Павлова Зухра Хасановна

декан факультета автоматизации производственных процессов

26

Верещагин Александр Сергеевич

декан факультета общенаучных дисциплин

27

Альмухаметов Азат Ахатович

декан факультета заочного обучения

28

Абдульманова Зенфира Тимерхановна

декан общественного факультета творческого развития и культуры

29

Каретников Денис Владимирович

руководитель секретариата приёмной комиссии

30

Чанышев Наиль Тагирович

начальник управления международного сотрудничества

31

Грачёв Дмитрий Игоревич

начальник  информационно‑аналитического управления

32

Греб Андрей Владимирович

начальник управления по учебно‑воспитательной работе

33

Акуличев Евгений Александрович

начальник управления комплексной безопасности

34

Иванов Игорь Георгиевич

начальник жилищно‑бытового управления

35

Никонова Светлана Александровна

начальник учебно‑методического управления

36

Рабаев Руслан Уралович

начальник управления нефтегазового инжиниринга и проектирования

37

Дадаян Ольга Анатольевна

начальник отдела по работе с персоналом

38

Заиченко Надежда Викторовна

начальник учебного отдела

39

Жулаев Валерий Петрович

председатель первичной профсоюзной организации сотрудников

40

Алексеева Наталья Александровна

председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов

41

Забиров Фердинанд Шайхиевич

председатель учебно‑методического совета

42

Галиева Лидия Салаватовна

начальник управления делами, секретарь ректората