СОСТАВ УЧЁНОГО СОВЕТА УГНТУ

(по состоянию на 01.07.2018)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Абдрахманов Наиль Хадитович

заведующий кафедрой   “Промышленная безопасность и охрана труда”

2

Абдульманова Зенфира Тимерхановна

декан факультета творческого развития и культуры

3

Алексеева Наталия Александровна

председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов

4

Альмухаметов Азат Ахатович

декан факультета заочного обучения

5

Альтеев Алексей Владимирович

аспирант группы А3883‑16‑01

6

Андреева Диана Юрьевна

студентка группы БПО‑15‑02

7

Ахметов Арслан Фаритович

заведующий кафедрой “Технология нефти и газа”

8

Байков Игорь Равильевич

заведующий кафедрой “Промышленная теплоэнергетика”

9

Бакиев Тагир Ахметович

заведующий кафедрой “Гидрогазодинамика трубопроводных систем и гидромашин”

10

Баулин Олег Александрович

проректор по учебно‑методической работе

11

Бахтизин Рамиль Назифович

ректор

12

Буренина Ирина Валерьевна

заведующая кафедрой “Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности”

13

Важдаев Константин Владимирович

заведующий кафедрой “Водоснабжение и водоотведение”

14

Ванчухина Любовь Ильинична

заведующая кафедрой “Бухгалтерский учёт и аудит”

15

Верещагин Александр Сергеевич

декан факультета общенаучных дисциплин

16

Волков Алексей Владимирович

проректор по эксплуатации и развитию имущественного комплекса

17

Габдраупов Айнур Радикович

студент группы БТК‑17‑01

18

Гадельшин Тимур Ринатович

студент группы БЗФп‑16‑01

19

Галиева Лидия Салаватовна

начальник управления делами

20

Гареев Эдуард Сагидуллович

заведующий кафедрой “Политология, социология и связи с общественностью”

21

Грачёв Дмитрий Игоревич

начальник  информационно‑аналитического  управления

22

Греб Андрей Владимирович

начальник управления по учебно‑воспитательной работе

23

Гулин Денис Алексеевич

аспирант кафедры “Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ”

24

Дадаян Ольга Анатольевна

начальник отдела по работе с персоналом

25

Даминев Рустем Рифович

директор филиала в г.Стерлитамак

26

Евтушенко Евгений Викторович

проректор по экономике

27

Жулаев Валерий Петрович

председатель первичной профсоюзной организации работников

28

Закирничная Марина Михайловна

заведующая кафедрой “Автоматизация технологических процессов и производств”

29

Зац Алексей Савельевич

директор Института дополнительного профессионального образования

30

Зейгман Юрий Вениаминович

заведующий кафедрой “Разработки и эксплуатации нефтяных и газонефтяных месторождений”

31

Злотский Семён Соломонович

заведующий  кафедрой “Общая, аналитическая и прикладная химия”

32

Зорин Владимир Викторович

заведующий кафедрой “Биохимия и технология микробиологических производств”

33

Зубаиров Сибагат Гарифович

заведующий кафедрой “Механика и конструирование машин”

34

Ибрагимов Ильдус Гамирович

проректор по учебной работе

35

Исмаков Рустэм Адипович

проректор по научной и инновационной работе

36

Кантемиров Игорь Финсурович

заведующий кафедрой “Сооружение и ремонт газонефтепроводов и газонефтехранилищ”

37

Кантор Евгений Абрамович

заведующий кафедрой “Физика”

38

Каретников Денис Владимирович

руководитель секретариата приёмной комиссии

39

Кинёв Сергей Анатольевич

советник при ректорате

40

Котенёв Юрий Алексеевич

заведующий кафедрой “Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений”

41

Крысь Елена Ниловна

главный бухгалтер

42

Кузеев Искандер Рустемович

заведующий кафедрой “Технологические машины и оборудование”

43

Кузнецов Дмитрий Валерьевич

директор Архитектурно‑строительного института

44

Лейберт Татьяна Борисовна

директор Института нефтегазового бизнеса

45

Лобанков Валерий Михайлович

заведующий кафедрой “Геофизические методы исследований”

46

Лунёва Наталья Николаевна

директор филиала в г.Салават

47

Мазитова Алия Карамовна

заведующая кафедрой “Прикладная химия и физика”

48

Мастобаев Борис Николаевич

заведующий кафедрой “Транспорт и хранение нефти и газа”

49

Могучев Александр Иванович

декан горно‑нефтяного факультета

50

Мухаметшин Вячеслав Шарифуллович

директор филиала в г.Октябрьский

51

Нечваль Андрей Михайлович

доцент кафедры “Транспорт и хранение нефти и газа”

52

Павлова Зухра Хасановна

декан факультета автоматизации производственных процессов

53

Пономарёв Александр Иосифович

заведующий кафедрой “Разработка и эксплуатация газовых и нефтегазоконденсатных месторождений”

54

Просочкина Татьяна Рудольфовна

заведующая кафедрой “Нефтехимия и химическая технология”

55

Рабаев Руслан Уралович

начальник Управления нефтегазового инжиниринга и проектирования

56

Рахимов Марат Наврузович

декан технологического факультета

57

Рахматуллин Ильдар Рамилевич

студент группы БТП‑14‑01

58

Ризванов Риф Гарифович

заведующий кафедрой “Технология нефтяного аппаратостроения”

59

Рязанов Александр Николаевич

заведующий кафедрой “Строительные конструкции”

60

Сабитов Ильдар Нариманович

заведующий кафедрой “Архитектура”

61

Солодилова Наталья Зиновьевна

директор Института экономики и сервиса

62

Султанмагомедов Султанмагомед Магомедтагирович

декан факультета трубопроводного транспорта

63

Султанов Шамиль Ханифович

профессор кафедры “Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений”

64

Теляшев Эльшад Гумерович

заведующий кафедрой “Газохимия и моделирование химико‑технологических процессов”

65

Тляшева Резеда Рафисовна

декан механического факультета

66

Фаткуллин Николай Юрьевич

заведующий кафедрой “Математика”

67

Фаттахов Мухарям Минниярович

заведующий кафедрой “Автомобильные дороги и технология строительного производства”

68

Хафизов Айрат Римович

заведующий кафедрой “Бурение нефтяных и газовых скважин”

69

Хафизов Фаниль Шамильевич

заведующий кафедрой “Пожарная и промышленная безопасность”

70

Хусаинов Марат Абзалович

проректор по внешним связям

71

Чанышев Наиль Тагирович

начальник управления международного сотрудничества

72

Чураков Юрий Александрович

студент группы БМС‑15‑01

73

Шабанов Виталий Алексеевич

заведующий кафедрой “Электротехника и электрооборудование предприятий”

74

Шадрин Ян Германович

студент группы БВТ‑15‑01

75

Шутов Николай Владимирович

профессор кафедры “Пожарная и промышленная безопасность”

76

Щербаков Александр Сергеевич

помощник ректора

77

Юрасова Виктория Александровна

студентка группы БФК‑15‑01

78

Ягафарова Гузель Габдулловна

заведующая кафедрой “Прикладная экология”

79

Ямалиев Виль Узбекович

заведующий кафедрой “Машины и оборудование нефтегазовых промыслов”